Прихожанин Церкви

К чему снится "пожар"и "Змеи" ??

1. Горело какое-то помещение типа гаража и я с кем-то, лица не помню бегала тушила возгорания ( ногой, тряпкой)

2. Змеи приснились, что они ползали по моей комнате от малюсеньких до двух метровых, целая куча.... Они вылазили из под дивана, кресел ...Я побежала за помощью к соседу, он пришел и выкидывал их в окно.. . Но их становилось все больше и больше... .

Макс Литюшкин

Если вам приснилась змея на свободе, то можете немного расслабиться и отдохнуть, так как сейчас вы находитесь в полной безопасности.
Пожар во сне - знак потерь, убытков, неудач, которые произойдут по воле рока.
Иногда сон о нем предвещает болезнь.
Оказаться на пожаре во сне - предупреждение о клевете.

Олег Бекренев

Змеи - во сне наши враги, соперники, плохой знак. Иногда такой сон предсказывает вашу болезнь.
Пожар во сне - это потеря, неудача, которые произойдут по воле рока. Иногда Пожар тоже предвещает болезнь (Откуда взял на столе книга "150000 толкований снов")

Юлия Влодавская

Пожар это скандал и неприятность и Вы будете тушить это успокаивать и доказывать свою правоту. Змеи это люди и их языки, сплетни. Диван это удовольствие. Выкидывать в окно это решения какой то проблемы и помощь мужчины