Анастасия

что будет на новый год?

Александр Балаев

Гороскоп на 2013 год для Овна - советует больше концентрировать свое внимание на различных мелочах, благодаря чему легче будут достигаться результаты как в повседневной жизни, так и в бизнес сфере.

В течении года овнам нужно быть более рассудительными и терпеливыми, особенно это пригодится в семейных отношениях. Что касается финансового благополучия, то гороскоп 2013 говорит о том, что у Овнов в этом году с этим будет все в порядке, достигнуть успеха в денежных делах поможет настойчивость и умение рисковать (в рамках разумного конечно! ) . Относительно здоровья, то следует побольше уделить внимание питанию и уменьшить потребление алкогольных напитков.

В целом гороскоп на 2013 год для Овна обещает существенные перемены как в личной жизни так и в карьере. В начале 2013 г. у Овнов высока вероятность конфликтов со своими родственниками, как следствие - не прощенные обиды, которые со временем могут вызвать определенные проблемы. Также не исключено смена места жительства, или переезд в другую страну. Благосклонным символ года будет особенно к тем овнам которые будут сдержанными, общительными и рассудительными.

Юлия

будет пбянка и чревоугодие а вообще рекомендуетя воздержание на этот новый год

Толян

как всегда оливье и шампанское.