Елена Тарасова

тригон Северного узла к планете. внутри

О чем говорит тригон северного узла к лилит? Вроде бы означает, что человек, используя Лилит, благодаря ей, может хорошо развиваться по Сев. Узлу.. . Но это же Лилит. Ловушка ли это, считать, что данная фиктивная точка в таком положении будет "помогать"? Или эти аспекты еще хуже, чем если бы Лилит была в квадратурах к Л. У.?

Павел Троицкий

следующий раз указывайте: аспект сходящийся или расходящийся.. . и точность его тоже.. .

И лучше всего - это Лилит без мажорных аспектов...