Виктория

помогите с математикой 4 класс!!!!

Подскажите пожалуйста, где можно купить или заказать или скачать решебник по математике 4 класс Демидова Козлова Тонких? ?

Весь интернет и книжные магазины перерыла! нигде нет! Помогитеееее!!!!

решебник нужен не мне, а ребенку, который остается один!

Наталья Выборнова

При всем уважении, неужели в 4ом классе такие сложные задания по математике что требуется решебник? касаемо конкретики вопроса, скорее всего, если сейчас нет, то появятся в книжных магазинах в первый месяц учебного года, но пользоваться я им не советую, иначе какой тогда толк от учебы...