Марина Павлова

Подскажите, хорошие партнерские программы по продаже в интернет-магазинах

любые варианты, скидывайте ссылки.... Жена в декрете хочет подработать... За ранние, большое спасибо)))

забыл написать, я из Украины, поэтому надо укр. ссылки

Иван

Жалко, маловато предложили (ВСЕГО ОДИН ОТВЕТ:; (...самой интересно.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Здравствуйте, хочу порекомендовать Вам установить оплачиваемую партнерку от курса Твой Старт! Регистрируйтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вы попадете в кабинет с большим количеством баннеров, которые можете выбрать на свой вкус и получать дополнительный доход!
А это мой сайт, который сделан благодаря курсу! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Александровна

А разве то что вы с украины имеет какое-то значение? ?
Сейчас существуют spa- системы, которые объединяют ПП и работают как посредники.
Я вам в личку скину некоторые из них.