Aldynay Mongush

Хочу подработать, ситуация такая: на ногах стоять 14 часов с 8 до 22 часов. Кто имеет опыт такой и что посоветуете?

Зарплата достойная, график 2/2, охранять объект.

Насколько это трудно будет весь день на ногах?

Евгения Денисенко

главный совет- удобная обувь, если полы бетонные-носки теплые. при любой возможности старайтесь куда то присесть или опереться- давать ногам отдых
трудно первые 2 недели, потом привыкнете

Ирина Сабирова

у нас полстраны так работает.. удачи)))

Юлия Кипяткова

облакачиваться, и держать ровно спину, болеть будт поясница. регулярно разминать тело по утрам - и все прекрасно будет

Di
Dimarik

первые 2-3 месяца ноги будут побаливать, а потом привыкнешь, если разминаться

Алексей Бесшапошников

Тяжело и нудно, по мне, лучше бетон таскать . .

K@
K@tenok

я в свое время работал охранником в супермаркете так, к вечеру давление и кровь из носа фигачила, пришлось уволиться (

Ал
Александр

Работа как работа,
Однокласснице после такой работы полтора метра вен из ног удалили.

Екатерина Нефёдова

Не слушай никого кто здесь пугает. все так и работают, я работала по 16-17 часов на ногах каждый день!!!! И ничего жива, и все так, по 8-9 часов на работе стоят. а после столько же гоняют по дому за детьми и не присаживаються заботямь о доме