Ирина Минакова

А кто знает, зачем мы живем?... Зачем?

Marija Kartal

Мы? Кто - мы? Люди? Люди живут - каждый - для того, для чего он сам определяет. Это ложь, что у каждого есть предназначенная миссия - каждый создает себя и свою миссию сам. Мы все, вроде бы, появляемся на свет по одной и той же схеме - зачались, родились, умерли.. . Но кто-то живет, кто-то существует, кто-то создает, кто-то разрушает, кто-то добивается, а кто-то винит судьбу и Бога, кому-то больно, но он продолжает жить - из-за мечты, из-за любви, из-за веры, из-за надежды, из-за цели, из-за ребенка, из-за, родителей, мужа, парня, друга, собаки, вазона, цели в конце концов, а кто-то не умеет терпеть и сдается... Он пьет, пропадает где-то, гуляет, шляется, транжирит деньги.. . Не потому что он плохой, а потому что он не справился, он слишком слаб - он сдался. По последних данных изъятых из архива во время Второй мировой войны в СССР погибло около 50 миллионов людей, неужели вы хотите сказать что все эти люди погибли для того, что бы современники спрашивали зачем мы живем? Жизнь - это самый бесценный дар, который мог дать человек Бог. За это счастье боряться миллиарды матерей, дети которых больны страшными болезнями, тысячи молодых людей, которые так хотят жить! Просто, что бы видеть солнце, наслаждаться небом, ощущать под собой опору, слушать шум реки, видеть как в оранжево-желтой мелодии осени на крыльях журавлей улетает тепло, и слышать в тишине холодных ветров ключи птиц принесли надежду и веру с приходом весны. Ощущать как твоих губ касается такая неповторимая снежинка, танцуя зимний вальс, и в джазе искорок огня обонять тонкий дым... Видеть как бабочки порхают на цветах, и даже когда слякоть и холодно - понимать, что скоро прилетят журавли принеся на своих крылья надежду и веру в чудо. Жить надо ценить, и наслаждаться каждым днем, как последним, ведь в один раз вы окажетесь правы. Никто не может знать для чего кто-то другой живет, но каждый может решить для чего живет он. но ведь можно жить и не для кого-то, можно жить просто для себя и каждый день восхищаться тем, что нас окружает, ведь возможно завтра, у нас уже не будет такого шанса.

Муродали Тагоймуродов

Живём для прикола! Живём дома!

Ма
Мария

может для чего? а то такой вопрос наводит на ответ с точки зрения антропологии.

Ан
Аня

Я знаю, но не скажу. А то вам не интересно жить будет 😉

Гульнура

мы не живем, это иллюзия

Наталия Паршикова

Чтобы трахаться, не серьезно все природа жрет друг друга и плодиться и плодиться а мы часть природы тоже животное что и другие только самое умное среди других и самое сильное в этом нам повезло но с природной точки зрения я думаю все так. Животные ищут еду ходят добывают и человек тоже только он работает. Вот так.

Светлана Глухарева

мы все живём для того что бы завтра сдохнуть...