Александра Черникова

Почему народ России всегда выбирает себе власть, которая его (народ) всегда "имеет"?

Николай Коженцев

А давайте поставим во власти Удальцова. Тогда вообще крындец грянет, наступит моментально дикий запад. У кого пушка тот и прав.

Татьяна Мордвинова

"народ России всегда выбирает себе власть"

- Это когда такое было?. . Уточните пожалуйста!

Даша Башлакова

Да народ тут не причем-кто их голос слышит?

Сергей

Потому что выбирает не народ

Катерина Ионова

Любая власть - насилие над народом, тут нет исключений.

@(
@юличка@ (@@@)

Так везде: ДЕМОКРАТИЯ - это когда рабы выбирают себе нового рабовладельца :))))

Татьяна Переверзева

В данном случаи с Россией, народ не выбирает "власть" она - эта власть, сама себя назначает, имея большое превосходство в финансовой поддержки самой себя.

Alexey

Это из-за иудо-христианства. Тысяча лет вдалбливания рабской психологии не могут пройти незамеченными!

Адилет Султанов

Такой менталитет, так будет всегда.

Виталик Диндиков

А что, в кризисной Европе власть намного лучше? Или в России вдруг массовые увольнения начались, как в Испании и Франции? Или пенсии сокращают, как в Греции? Или заводы закрывают, как в США? Кажись, кроме московских предателей никого особо и не имеют - ну, так у них же на то и ленты белые, аки у национал-педерастов!

Любовь Постникова

нет Валька поставим честного и умного)))))

Илья Ларькин

Они сами себя выбирают

Дмитрий Байбара

Не хотят быть похожими на США, где ФРС СЩА, которое "имеет" всех пиндосов совсем не выбирается.

Мария Солнцева

Потому что ничего народ не выбирает, там без народа все решено кто и когда) ) а для народа видимость лишь создают, типа демократия)

Katya

ЛЮБАЯ власть ИМЕЕТ свой народ.. .
Только где то больше или меньше....

Кристюша

Дело даже не в их личностях
А в системе, которую надо менять.
Безотвественность и полная безнаказанность рождает полную вседозволенность.

Игорь Владимиров

Не совсем правда - и народ тоже имеет всякую власть.

Кр
Кристина

Для повышения рождаемости!

Вова Виноградов

Потому, что власть до сих пор считает себя легитимной при помощи бумажки, подписанной карандашом и убийства императора вместе с детьми малыми.

Юрий Розанов

Что значит "выбирает"? Юморист вы однако))))

Наденька Мосолова

Потому что нет выбора...