Алена ***

Можно ли получить рецеп врача на употреблении марихуаны в России?

Я слышал, что с июля 2012 в клинических больницах России, в их аптеках соответственно, будет продаваться марихуана, по рецепту врача. Хотелось бы уточнить: как получить рецепт врача на употребление марихуаны? Какие должны быть симптомы и каков порядок выдачи рецепта?

Анастасия Прокофьева

В США давно продается так, марихуана менее вредный наркотик, чем алкоголь, продажа пива ни кого не возмущает...

Марина

вроде бы марихуана снимает болевые симптомы у раковых больных. вывод: нужно всего лишь заболеть раком - и ты станешь счастливым обладателем рецепта)

Лилит Мовсесян

Пока раша не сопьётся.. или когда смениться два поколения.. легалайза на маривану не будет как в Европе!

Стас Горин

Комунизм в России не исчез, не переживайте нас становится всё больше, ведь они мрут как мухи и не знают что такое хорошо

Кирилл

Нет в России такого, и в ближайшее время не предвидится. Марихуана не является лекарственным средством, как в некоторых странах.

Qahramon Turaqulov

суки от рассеяного сколероза оно помогает

Николай Таранов

Можно. У психиатра

Его Сиятельство Граф Аверкин

к наргологу идите и говорите что неможите спать без марихианы )))

Олеся Першина

Причем сразу с повесткою в суд и путёвкой в санаторий изолированный. Как его называет политолог Мухин уродов.

Коста Карасев

Можно в тюрьме .

Бермет Козубекова

Этого нет в принципе

Машенька Лютенко

Что удивительного, В России и не то еще может быть.

Им
Императрица

Леон Щербак прав... хорошо, что я 98 г. р. ))) еще все успею