Лена Солаченок

Какая тайная мечта есть у русских, живущих на Украине ?

Анатолий Степовой

Как бы истребить буржуинов.

Дарья Пашнина

Свалить оттуда поскорее

Дмитрий Сысоев

посмотреть, как блудный сын краина" вкусит упитанного тельца батьки России

Елена Кулинченко

Вернуться под крыло России, т. к Украина - русская территория.

Елена

снова стать"старшими братьями"....ну а у особо озабоченных еще и удовлетворить врожденные гомосексуальные наклонности.

Екатерина Аксёнова

Что бы в России была такая же демократия и свобода слова как в Украине.
Особенно белорусы об этом мне говорили.
Это правда.