Ольга Каляева-Веселова

Любую точку зрения и любое действие можно трактовать как в хорошей оценке, так и в плохой?

Литвинов Александр

Чем и пользуется пропаганда. Позитивная или негативная оценка событий для людей. не имеющих собственной точки зрения-это уже подсказка свыше: думайте так.

Арвен

Или не трактовать вообще:))

Анютка Крошка

Все в мире относительно и нет обсолютной правды. Поскольку все мысли имеют субъективный характер в связи с тем, что наш мозг так устроен.

Дмитрий Чиховский

Ну, выбор не велик: либо делать, либо трактовать чужие действия)

Лидия Евдокимова

Можно... ) Но только одна из них будет ошибочной...)

Сергей Спиридонов

Действие есть действие, а плохое или хорошее - это всего лишь наше отношение к нему.

Роман Поздняков

"Сделаешь - скажут "плохо", и не сделаешь - тоже скажут "плохо" (русская поговорка) . "Не сотвори добра - в ответ не получишь зла" (афоризм).

Сергей Ващилин

правильно ..
все относительно
на парадоксе мир построен. .
но к счастью есть мораль