Александр Коннов

На гражданство какой страны посоветуете поменять гражданство России, вы на какое бы сменили?

Stushka

я то поеду в Америку а тебе подойдет Чехия

Екатерина Солопанова

На гражданство СССР.

Татьяна Нефедова

Делай, как знаешь .

Сюлейман

Финляндия мне нравится

Алексей Жуков

возможность есть... но ни за что на свете)

B)
Barbariss )

Я патриот.

Юра Я

лучше сменить гражданство всем руководителям страны, пожизненно без права на амнистию в трёх поколениях...

Ол
Олег

Хорошо там где нас нет! Вот и посмотри где русских нет, вот туда и вали !

Сергей Пынзару

Южно-Африканская Республика.

Николай Лепёшкин

Америка конечно, вали в Канаду, Ванкувер самый благоприятный город для жизн

Любовь Виноградова

Таким как ты хорошо везде, где можно Россию грязью поливать и жопу иностранцам лизать. Вывод: вали куда хочешь, стран много, выбирай, например, по климатическому признаку.

Лена Германова

Зачем менять, если это ни чего не меняет.

Оксана Павлова

Мне и тут привычно

Олег

Если я и перееду когда, то гражданство менять не буду.

Annet

Монголия... там наших много