Елена Дудина

Подскажите пожалуйста хорошие романы для девушек. Веселые, современный и что бы обязательно с хорошим концом!

Татьяна Медведева

Иоанна Хмелевская.

Валера

а классику читали? Джейн Остин, сестры Бронте, М. Митчелл, К. Маккалоу достойны внимания (8

насчет современных романов - ничего посоветовать не могу

Юрий Васильев

Сесилия Ахерн. Не верю. Не надеюсь. Люблю. Читается легко. Юмор присутствует. Хэппи энд.

Ирина Котлыбулатова

Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса
Мэри Нортон: Добывайки
Энн Маккефри: Всадники Перна
Кристофер Паолини: Эрагон

Алексей

Элизабет Гилберт "Ешь, молись, люби" , Книги Спаркса - "дневник памяти" и т. д.