Игорь

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать фотосессию с дорогим авто, на яхте?

Светлана Лешина

международный автосалон в Крокусе - верняк.
только прошёл уже. .
перед ним была - выставка "катера и яхты")))

Татьяна Роман

сгоришь на работе... Не выдумывай! Крокус сити-свой причал.

Алексей 10

Яхта в Москве? ? как интересно. .
Все просто, нанимаешь фотографа (обычно платно) , берешь в прокат автомобиль (обычно почасовая оплата) , приезжаете на красивое место и делаете фотосесию...

Рустам М

наверно будет сложновато на машине да что б еще и на яхте

Павел

весной и оснью в экспо-центре проходят различные выставки "впорт и отдых", авто-мото, яхты

Оксана Бажанова

в яхтклубе, например. в долгопрудном.

Стас Горин

для полноценной фотосессии погода как-то не очень уже.. . а так - любой яхтклуб, любой прокат в Вашем распоряжении.