Дария Езерская

Какой выбрать уход за волосами?

Профессиональная косметика или органика? Не могу определиться. Средств много. Волосы у меня волнистые, крашу редко безаммиачной краской. Использую серию для выпрямления волос с термозащитой и соответственно сушу феном и использую утюжок. Очень часто. Иногда с помощью пенки и диффузора делаю "мокрую химию".
Волосы не паленые, не сеченые, но мне кажется лезут больше нормы во время мытья. Может потому что темные и длинные, в кучке их много, но хочется укрепить и усилить рост. Раз в неделю делаю натуральные маски. Шампуни меняю, сейчас пользуюсь серией Brelil. Посоветуйте хорошее средство по уходу, буду очень благодарна.

Ольга Войтова

я считаю что самое эффективное средство для здоровья волос-это народные средства, маски и т. п. в интернете есть много рецептов и большинство эффективных.

Анна Вишникина

Попробуйте отказаться от фена и утюжка. А если не поможет то значит причина внутри и Вам надо срочно к эндокринологу Но в любом случае от утюжка Вам придётся отказаться и феном пользоваться по митнимуму.