Alex Badan

Ничего не хочется делать, просто работаю и всё. Мать еле выперла на работу, высшее получать пока не хочу

, хотя уже 22 года. Не с головой ли проблемы-то у меня? или просто лень?...

Наталья Кулакова

С ценностями у Вас проблемы, ага — не признаёте ценностей, навязываемых обществом, за собственные, а выдумать себе свои убедительные тоже не сумели. Вэлкам к нам в общество бомжиков, у которых по чистой случайности пока есть комп с тырнетом 🙂

Сергей Васильев

расфокусированность личности! )))

Ирина Салахова

Может духовная природа лени, а может, нет цели.
Тогда ваша задача найти цель высокую и недосягаемую и стремиться к ней.

Wladimir

Увлёкся ты чем то не тем. . комп. игры?) ) ещё и дрочишь небось. .
или бухаешь в подворотнях? )
энергия на 0 в общем.
отсюда и инертность, поглощение ленью.

Юлия Троянова

А чего Вы сами хотите?