Улан Чыйбылов

Почему в разделе "психология" все тупят? Я понимаю в "философии" можно немного тупить! Но здесть-то зачем???

Морсик

Не тупят, а шутят.

Татьяна Власенкова

сегодня же день водителя! можно и пошутить

Бродяга******* Дневной****

А я не понимаю, почему можно тупить в Философии) ) И зачем))

Александр

судя по вашему ответу мне вас не понять.)

Ирина Ромашкова

тупая психология)

Димка Михайлов

коль человек туп - то он туп и в Африке.
возможно уж баобаб.
есть остроты не для среднего ума.
так же опасны и плоские шутки - зашибут.
юмор дело тонкое и очень,
это не просто брякнуть что то.
без обид.: -) Ваши вопросы удивили своей глубиной и оригинальностью.
слов нет.

Ровшан Вихров

Очень бы хотелось понять, что подразумевает парень под словом "тупят"?К какой категории философии/или психологии? /он относит это слово? И какими критериями он определяет понятие "тупости"?Думаю, что он чего-то не понимает в силу своего образования или развития, а "нормальным, человеческим языком" спросить не может или стесняется! Я желаю ему побольше спрашивать, изучать-учиться!!!