*****ольга Москва******

трансерфенг что это вообще такое, как вы к этому относитесь?

http://www.zelands.ru/

Ирина Клочкова

это возможность взять кредит благополучия из будущих твоих воплощениях. проще говоря, если тебе плевать на все твои последующие жизни, можешь набрать из них всего, что угодно - здоровья, денег, отношений, благополучия, в общем всего, чего пожелаешь. понятно, что там этого уже не будет. так что тебе решать. а система эта работает, знаю, проверял. больше не хочу.

Анатолий Кузин

Ни только Зеленд занимается этим. Трансёрфинг это умение воздействовать на реальность чуть глубже, и получать от жизни чуть больше. Работает.

Юлия Шаламова

Как сказать.. . с точки зрения серьёзного практика это конечно полнейший примитив.. . по сути упрощённые до нельзя выжимки из Кастанеды.. . но для какого-нибудь "менеджера среднего звена" решившего "приобщиться к чему ни будь эзотерическому" без отрыва от производства - пожалуй самое оно.

*7
***брoдяга*** 777

не знаю что это такое
но к любой халяве отношусь отрицательно

Александр

на любителя, ни за, ни против, это игра с реальностью, ничего сверх естественного в трансерфинге нет, есть вещи покруче

Юлия

Это система, которая реально работает.

Ее лозунг: хочешь быть счастливым, будь им! - Дословно так и понимать.

Наталия Семенова

Теоретики говорят что это НЛП, а практики смотрят на себя со стороны и живут "в ...недуют" ))).

Наталья Гришукова

Трансерфинг это ВЕСЧЬ... работаю по его технике со слайдами... получается здорово...

Yula Bobrovskaya

Шаг в понимании этого мира. Идёт борьба за выделяемую нами энергию.