Ирина Галаева

Страх как вы его воспринимаете?

Иришка

Адекватно его воспринимаю: если он есть - боюсь.

Ил
Илоночка

Как нечто субъективное, поддающееся некоему контролю

Jun

Как Агрессию! Очень похожие энергии.

Владимир Белов

Отвечу словами Мохаммеда Али который говорил, что наш страх подобен огню : если мы его контролируем – он греет, если нет – сжигает.

Ал
Александр

я его не воспринимаю, любовь изгоняет всякий страх

Ан
Антон

Уже давно-никак. Отбоялась. Страх-шок от неизвестности. Стань она раскрытой и страха не будет.

Саша Саша

урок из биоэнергетики:
Потрите ручки, представьте шар в руках, постарайтесь ощутить его в руках как можно лучше, далее попросить что бы сущность страха пришла к вам, наполнила вас своими энергиями и сутью, немного побоявшись, попросите что бы она вышла, поблагодарите её и попросите что бы она ушла

Владимир Пронин

Адреналин! Обожаю!