Сергей Луконин

Что можете про них сказать. Кто есть кто, и кто кому кем является. Можете угадать? (+фото)

Карасев Евгений

я думаю, что это просто друзья, любви не вижу

Николай Кадушкин

по серединки ты? или все таки слева?

Оксана Абдулханова

В середине - ты. А, как поменял аватар, так я тебя и из виду потерял.

Николай Лепёшкин

Девушка в бордовом жилете в родственной связи с юношей?

Ру
Рус

люди в куртках.
нравятся.

Светлана Анохина-Терёшина

Предполагаю, что слева на право: в бордо и синем-сестра с братом, ну а третья Ваша девушка...

И.
Ирина .

Слева и парень -брат с сестрой -похожи. , ну а справа-подруга!

Алена Кусова

Первая мысль - брат, сестра и мама))) ) я наверное ошибаюсь))

Анастасия Русаловская

настроение у них отличное, и я за них спокойна. А кто кому приходится сейчас не важно.

Ирина Корнелюк

Старший брат и две сестры, старшинство - по пальцам)