Ю:
Юлия :::

Откуда мысли в голову лезут ?

Степанов

Из рассудка, рассудка, рассудка ...И редко, когда инициатором мыслей человека становится САМ ЧЕЛОВЕК - духовная личность - человеческий дух.

ОК
Ольга Кельбах

На моё усмотрение, мысли - это остатки внешней среды, которые не ушли из нашего сознания. Поэтому так много мыслей бывает перед сном, тело закончило работу, а сознание не может освободится от событий прошедшего дня

Дмитрий

с конезавода сбежали

Валерия Рыбка

А может они из головы вылазят?

Никита Лутаев

Из информационного поля.. . А ваши фильтры пропускают согласно диапазону вибраций вашего Разума..., Души