Валерий

как вы думаете? я смогу такое найти? см внутри.... или это не реально и вообще такое искать не надо?

не могу найти человека который бы меня очень любил ...прям очень (как себя самого) ...вы к примеру сами любить кого нибудь ..сильнее чем себя самого ?

Коля Слеп

да. люблю.
сильнее жизни.

Ал
Алия

возлюби сам человека так -насколько себя... но обязательно только ту сторону которая есть в тебе самом

Den

подобное притягивает подобное, вот и посуди сам, если тебя не любят, то значит и ты не любишь человека так сильно как себя

Рома Михалькевич

Вы останетесь в одиночестве.

Юрий Козиков

Ты, считаешь, что не достоин любви?

Сергей Филатов

Каждый из нас получает то, чего достоин....