Александр Баженов

А вы видели свою (чужую) ауру О_о ?

Виктор Карена

Нет. Она меня увидела, испугалась и убежала.

Павел Ребровский

Видел даже почки, сердце, селезенку.. . и вообще все внутренности.
Против всего этого аура - деццкие забавы.

Семен Бычков

Да. Могу включать и выключать это зрение. Все предметы окружены полем. А вокруг Земли существует кубическое сетка, сетка Хорфмана.

Гаджи Рашидов

ауру может увидеть каждый http://www.bioenerg.narod.ru/aura1.html

Игнотенко Яраслав

о да !! вчера в 2 часа ночи злые сущьности ходили и ползали ,..согласно советам фэн-шуй стал петь матры в вентиляционную трубу многоэтажки с усилением этой мантры, сущьности стали разговаривать со мной, жуть как страшно :)))

Ольга Есенина

вижу свечение вокруг голов людей. сначала белесоватое, потом оно приобретает ярко-желтое свечение. дальше цветовой спектр не расходится. если смотрю руки, вижу цвета.