Марина Ракова

могу ли я перевестись в другой вуз?

подскажите пожалуйста, я поступила в белорусский торгово-экономический университет за собственные средства далеко от дома, могу ли я перевестись с него в другой вуз? если да, то как это осуществить?

Dasha Maslikova

Да, конечно
Помотаетесь по деканатам, ректоратам и учебным частям -- и переведётесь

Геннадий Полковников

идите кдеканать там вам подскажут, там заявы на имя ректора, бумаги всякие итд, ну в моем случае пришлось доплачивать