Ан
Анастасия

Как пригнать и растаможить авто из Беларуссии

Хочу пригнать из Беларусии для личного пользования Форд Фокус 2002 года выпуска. Скажите пожалуйста как потом его растаможить и поставить на учет, если он не соответствует Евро-4, и как рассчитать стоимость это процедуры?

Дело в том, что сухой и подчас бестолковой информации в инете полно. Хочется узнать конкретно (может кто точно знает) , ане ссылки и бестолковый флуд.

Наталья Саливончик

Инет забит данной информацией.
Забейте в поиск тот же вопрос.

Выше приведенная ссылка была актуальна полтора года назад. Я бы Вам не советовал
По следующим причинам: надо неплохо разбираться в машинах, и вариантах обмана покупки авто из б-ии.