Marina Romanuk

1612, 1812, 2012? Мы победим !?

Юлия

лол.

Светлана Лимперова

У моего друга-еврея Миши есть сын Дима (щас ему 17 лет) . Дима два года назад хотел уехать в Израиль, ему там вроде понравилось.
Но в прошлую субботу он сказал мне так (мы выпивали с Мишкой у них на даче в Одинцово) :
- Да неее, дядя Андрей, я чёта передумал.. . я ж всё-таки москвич.. .
Походу Дима зассал служить в израильской армии сильнее чем в российской…

Ек
Екатерина

По другому быть не может. А в чем?

Игорь Захаров

Навряд ли. Как в детской считалке-"А на третий раз не пропустим вас";)Оглянись-ка...

Владислав Плиско

а что было в 1612?

Анна Расулова

45 ый пропустил ты, Глушков.

Eкатерина Cтепанова

Ну да! А как же иначе?

Алтынбек Султанов

несомненно, еврейские прихвостни пойдут по ветру..