Сергей Гурьянов

Челси-Манчестер Юнайтед!

Да уш игра прошла шикарно, но мне ка жется судья допустил очень много ошибок! Судью на мыло? А может уже судью убили, болельщики ЧЕЛСИ!

Марина Старчик

Ну, внимайте. Это "судейство" мне напомнило аналогичное в ЛЧ между Челси и Барсой, когда лысый норвежский гоблин явно засудил Челси. Давно смотрю английский чемпионат и не помню ни ОДНОГО тура, в котором судьи бы не допускали ошибок и очень часто грубейших. Поэтому все эти заверения, что английский лучший в мире преувеличены. Футбол-то шикарный, но судейство-часть процесса, а оно ниже всякой критики. Интересно, сколько боссы МЮ отслюнявили клаттенбургу тысяч фунтов? Я наблюдая за английским футболом, уважал МЮ (хоть и не любил, т. к. болею за Челси) за их бойцовский дух, за гений Фергюссона, но теперь НЕНАВИЖУ. Сколько можно? Тянут уже не один год с помощью ВСЕХ судей этот великий клуб великого сэра Алекса за уши, всячески помогая им стать чемпионом, а Челси какой год засуживают явно и не только Челси.

Эля Гончарова

Судейство было на уровне, просто надо внимательнее смотреть в экран, немного разбираться в правилах, а не идти на поводу у комментатора)

Анастасия Комарова

после такой игры манчестер вообще не уважаю 3-ий гол с офсайда, ивановичу вообще не зачто красную (эшли янг во время бега сам ему в щиток врезался пяткой) насчет торреса не знаю но с повтора контакт виден а уже после удаления торреса я про судейство вообще молчу былабы воля убил бы судью и интересно алекса и весь манчестер устроит такая крысиная победа?

Рунов Серёга

Да, как хорошо, что мне футбол ,,по барабану"!!!

Александра Пименова

Ни одной ошибки! Мак Клатенбург судья ФИФА и УЕФА. Уровень у него высокий! Иванович сделал чистую подножку, Торрес симулянтка обычная.

Владимир Елисеенко

Оказывается и в Англии свои Малые есть...

Юлия Матиевская

Судья какой-то ненормальный! Такого ужасного судейства я ещё не встречала...

Фаррух Юлдашев

Победил судья )

Евгений Андреев

судья урод! загубил всю интригу.. вытянул за уши дьяволов ((( лучше бы пофиг уэбб судил..