Екатерина Пётрушкина

Общество потребления - ценности: владеть вещами. Общество бытия -ценности: быть, созерцать метафизическую красоту бытия

Что ты выберешь?

Geroy Gs

Общество созидания и развития, методом самопознания и самосовершенствования, исключая непосредственную технологию производства и перепроизводства, пропуская стадию комфорта напрямую до желанной стадии достижения эстетики и рационального совершенства.

ОК
Оксана Киктевич

я давно выбрала, спокойное созерцание метафизической красоты.. а мир ползет к уродству

Ди
Дина

владеть чем либо скушно и примитивно, восторг и счастье созидать что либо

Сергей Винс

День созерцаю, два созерцаю: все так метафизически... Как то чувствую, что хрюшка я, лежу, ничего не делаю, блага потребляю... кормят, поят - хорошо, тепло, красота...

Денис Мурзов

А разве одно другому мешает? Или наслаждаться красотой природы нужно обязательно голодным и раздетым? 🙂