Nihao Nihao

Что-то я не поняла, когда эти, всеми ненавистные цифры показывают, которые возрастной цент на ТВ определяют? Включила ТВ

там идет фильмец какой-то.. . как узнать гнать от него отпрысков или нет?

спиногрызы гипотетические, но я ж готовлюсь)))

*ценз

Светлана Апешина

в АНТЕНЕ прописано. я сегодня гаденько хихикала. когда читала. особенно понравился какои-то фильмец. который начинается в 4 утра. там стояло +6.непременно дитеныша разбужу.. хай смотрит..

Елена Ухватова

А у меня получается, что мультики, которые любят младшие дети - ЦЕНЗУРА РАЗРЕШИЛА только старшему, а ему (14 лет) разрешенные мультики уже давно не интересны))))

Юлия Алимова

Сначала спиногрызов заведите. А потом сами увидите, кто, кого, когда и от чего будет гнать...