Юл
Юлия

юродивые под шумок с 1 января сильно поднимут цены на алко-табакопродукцию?

Алёна Свиридова

Поднять-то поднимут..., однозначно.. .
У нас, в период демократического разгула, еще ни один Новый Год не обходился без "новогодних" подарков.
Вот на сколько?.. .
Депутаты предлагают приравняться к Западу..., мол, сильно дешевое у нас.. .
Посадить бы этих, не постесняюсь, козлов на крестьянскую зарплату.. .
Не ценами надо бороться с пагубными привычками, а повышением культуры!
А то ведь разница-то большая... В Италии, например, разбавляют вино водой, а у нас.. . водку пивом!

Фе
Федор

Общество баранов не может жить без пастухов.

Дмитрий Лапин

И на транспорт