ОК
Олег Коробов

Смотрели ли вы фильм "Змей и радуга" 1988г. ? (про порошок зомби)

Как вам? По моему для 80-ых годов совсем не дурно, если ещё учесть что снят по реальным событиям.

Юлия Скрыпник

Эта картина основана на реальных событиях, происшедших с ученым Уэйдом Дэйвисом. Деннис Алан, антрополог из Гарвардского Университета, отправляется на родину черной магии Вуду – остров Гаити, чтобы найти место изготовления странного порошка.
Местная легенда гласит, что порошок этот способен возвращать к жизни мертвецов. На острове Алану предстоит столкнуться со страшной наукой, история которой уходит в глубь веков, наукой, ниспровергающей все человеческие представления о жизни и смерти. ©

Ол
Ольга

Смотрел, фильм так себе.