Алексей Антонов

Кто пробывал торговлю с помощью своего интернет магазина?

5 лет у меня работал интернет магазин, особых затрат по его раскрутке не делал так как крутил сам, да и крутить особо не надо было, так как товар был подобран правельно и востребован по всей России

Макс Боба

Есть 2 магазина. Нужна серьёзная раскрутка сайта. Если Вы на это не готовы потратиться, то лучше не начинать.

Алексей Жиляков

Вопрос не понятен. Всё в прошедшем времени. Ну был. И что? Опять же товар тоже был. Так и что дальше? что узнать хотите?

Татьяна Дедяева

Есть тема, пишите в личку.