Constantin Tugui

что вы думаете о Forex Trend стоит ли пробовать ?

Алёнка Angel

Попробовать можно где угодно. Вероятность проигрыша новичка - 100%. Если же серьезно торговать. то сегодня связываться с кухнями уже нет никакого смысла. Банки предлагают достаточно неплохие условия.

Малика Тициан

Что, сказками Гоши Куценко соблазнились?
Никаких Паммов. Начинайте свой инвестдеятельность с банковских депозитов...

Ел
Елена

В качестве кого? трейдера или инвестора?
Лично я инвестирую в Форекс-тренд, результатом доволен.

Катенька Кудинова

стоит конечно, кстати есть предложение совместной работы парой eurusd минимальный сток 6 пунктов прибыль 50/50 с вас депозит ваш от 5000 $ + возможна работы акциями амереканскими, прибыль от 30 % годовых на одного