Матрос Април

Самая лучшая зубная паста? ! Что посоветуете?

Вя
Вячеслав

Важней щётка, мне очень понравилась Trisa 4671 Sonic Power .

*K
*** Karri ***

ну мне кажется, что дело совсем не в фирме зубной пасты, а в её составе, лучше покупать пасту без фтора.. . а так смотря для чего, можно купить для отбеливания, можно от кровоточивости десен, это уж на вапше усмотрение

Оо Ее

Зубной порошок "Жемчуг".

Татьяна Горавская

Colgate или 32 Бионорма они очень хорошие!!!

Андрей Вересковский

Пока остановилась на Сплате (Splat). Они разные. Вроде нравится.
Раньше Колгейт или Блендамет покупала, но потом прочитала, что сделано в Китае и больше не покупаю.

Дмитрий Иванов

Лакалют, Президент - абразивность меньше, всякие колгейты и блендаметы - это дешевка с большой абразивностью, с фтором или нет - зависит от вашей местности и наличия фтора в воде. Если в вашей местности преобладает кариес, то паста нужна с фтором.
И щетка, как написали, тоже очень важна.

Ваня Бахмутов

для чего? отбеливать. лечить?

Irishka S.

колгейт

Альберт

Для меня это Колгейт.

Юлия Ха

Колгейт макс блеск. очень хорошая. реально отбеливает.

Лянард Исламов

очень хорошая з. п торговой марки Amway -glister(экологически чистый продукт, удаляет зубной налет, очень экономичная, хватит буквально маленькой горошины, что бы почистить зубную полость!!!