Лев Слонимский

Мамочка я тебя так люблю!! ! Как вы опишите свою любовь к маме? ? Ведь это самое дорогое сокровище в вашей жизни не такли?

Жанна Хлудова

Текст (слова) песни «Милая мама» (распечатать)

В мыслях я навещаю домик наш за pекой,
Как живешь ты, pодная, сыну сеpдце pаскpой,
К нежной ласковой самой письмецо свое шлю,
Мама, милая мама, как тебя я люблю.

Марина Рудакова

Любовь ребенка к матери, как и наоборот - самое светлое чувство. Это бескорыстная любовь, незивисящая ни от социального статуса, ни от финансового положения, ни от привычек и внешности. Блин, я аж по маме заскучала 🙂

Саламат Осмонбаев

не так, она меня бросила) я могу если наоборот ( как я её ненавижу и из-за этой суки у меня жизнь могла бы сложиться сооовсем иначе ( лучше естественно

Эльдар Гаджиев

Это единственная моя любовь ) . НАСТОЯЩАЯ ) .

Жамшид Турсунов

не помню ни ласки, ни помощи, но я знаю и уверенна, что она меня любила. и я конечно ее любила.

B)
Barbariss )

Господи люди, да что вы ...идите и маме это скажите, вот так вот красиво как здесь. . помой посуду маме, своей любимой, а не поэмы пишите виртуально. Осталось еще добавить " кликай "нравится" если любишь, будь с нами"))

Сергей Безносенко

С возрастом, в нашей жизни появляются и другие сокровища - наши дети... но любовь к маме никуда не уходит, родителей надо ценить и уважать - они начало нас самих....

Бауыржан

Не у всех так.