Тавриз Аббасов

Ваша альтернатива Путину? Моя-Мавроди, но не он будет президентом-он просто всё сделает с нуля и удалится. Отдыхать наконе

Вы даже не представляете какой Мавроди человек! Он работает с людьми постоянно! Он трудоголик, об этом знают лишь те, кто лично общался с ним долгое время или же изучил его видео каждую неделю. К нему приходят тысячи писем, он отвечает, устраняет неполадки в МММ, вообщем работает как лошадь и ничего с этого не имеет.

Даже не может ничего иметь. Иначе бы уже давно вменили статью.

Ему это в принципе не нужно. Ему нужно одно - до конца своих дней сделать всё возможное, чтобы Россия не стала такой: люди бедняки спивающиеся безработные ненужные, элита паразитирует на людях, имея 99% всех денег.

Мавроди пытается эти 99% выхлестнуть людям.

Ну деньги меня как и его мало интересуют. но вкладывала 700 руб. . Что могла, чтобы вступить. была студенткой тогда. год назад. недавно перевели 50 000 руб. я не хотела снимать - но понадобились на лечения всякие.

смысл МММ не в деньгах.

и Мавроди, плевать на мораль - но он все-таки предупреждает - МММ-2012 для Обычных людей с зарплатой 15000-30000 руб. Откуда у обычного человека миллионы? есть миллионы? неси тоже! отдадим их бедным! в этом смысл перераспределения. а миллионы они ведь обычно украдены. а воры не люди. их ждет расстрел, если Мавроди придет к власти. им и не нужно будет ничего отдавать. их люди прилюдно сожгут. потому что из-за них беды - не только денежные - вся болячка России из-за них.

а если вы честный гражданин. у вас пропали тогда деньги. то Мавроди не виноват. украли их у вас те, кто гнить будет при Мавроди. поймите, это гос-во его выставило виновником. если бы не оно, и если бы Мавроди был поопытней, то было бы все по другому. но опытен он сейчас и на каждый крик находит выход. он постоянно крутится. не для себя.

но без этого он не может. отсюда у него силы. как для нас есть, любить, спать, жить - нужное - для него только МММ, сон четкий, и все.... ну и еда.... немного....

Елена Коннова

МАвроди аферист и вор.

Алексей Севостьянов

Альтернатива - это новый Романов.

Наталья Голубева

Да еще у одной дуры шиза пошла!

Константин Капитонов

Милая Настя вы наверное не относили ему денежьки на блюдце с золотой каемкой, а ваш прикрасный Мавроди не только денежки отобрал у очень многих но лешил их надежды на обеспеченую старость и хорошую жизнь вот за это за украдиную мечту его мало сгноить в тюрме .

Сергей Птира

Слишком всё слаженно про Мавроди.

Бек Хамирзаев

Мавроди - это что-то вроде Остапа в роли великого комбинатора?

Сергей

Я не хочу о нем писать ничего

Варвара Дьяченко

в таком случае мой единственно верный кандидат - Чак Норрис.