Женя Молькова

Строительную пену задуть в пакет полиэтиленовый. Схватится там? Разопрет? Схватится или так и останется липкой?

Есть труба которую нужно заглушить. Край её. Потом в будующем, её нужно освободить от этой пробки. просто надуть туда не хочется. Потому как отдирать остатки пены нужно будет.

Один из каминов не используется. Хочу заглушить, что бы тепло не вытягивал.

Дмитрий Бутусов

для "схвачивания" монтажной пены необходима влажность из воздуха, будет достаточно влаги в пакете, схватится !!!

Сергей Ромашкин

Без возможности выхода эфиров не схватится!

Юля

2х компонентная схватится.

Елена Вольман

В камине должен быть шибер (заслонка).