Алексей Казанцев

Как вы относитесь к хипстерам? Расскажите за что вы ЛЮБИТЕ и за что НЕ ЛЮБИТЕ хипстеров???

Алексей Демин

Я к ним равнодушна.

Миш Миш

Готы, эмо, хипстеры- субкультуры. Чем бы дитя не тешилась, лишь бы оно не плакало. И еще, главное, чтобы форма, не перевешивала содержание

Таня Балыкова

Ебана молодежь, вам совсем нехер делать

Каха Coach

По моему очень добрый народ. Я хорошо отношусь только к тем хипстерам, которые одеваются и ведут свой образ жизни потому что им это нравиться. А некоторые и до старости одеваются и живут таким образом. А людей, которые позеры и хотят произвести впечатление на противоположный пол я призираю.

Надежда Андреева

Мне пофиг - я не знаю, что это.

Дис Неизвестный

тощие кисложопые пи.... сы, с продавленной, клавиатурой, грудиной...