Дамира Мавлянова

можно ли полуторагодовалому ребенку купаться в горячих источниках??

хотим поехать на горячие источники, только я не знаю, такому маленькому можно там купаться или нет- вода-то теплая, а воздух холодный, не май месяц. знающим людям заранее спасибо, особенно если ответ будет развернут: -)

Дмитрий

сама не знаю точно но здесь написано много) быть может что о пригодится; http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10052688

Ир
Иришка

По согласованию с врачом. Все Ваши действия с ребенком определяет врач.
Перед тем, как принять решение о поездке, обсудите это с педиатром.

Андрей

Любой горячий источник потому и горячий, что вода подогревается энергией радиоактивного распада. Присутствие радона (так это слово на самом деле пишется! ) в воде горячих источников практически неизбежно.
Не знаю, что Вам скажет врач-педиатр, но я бы рисковать не стал (без веских медицинских показаний к таким процедурам у Вашего ребёнка!) . К слову, и врачи не всегда достаточно компетентны...

Маргарита Молотковец

А вот мы собираемся !!!Нашему малышу 7,5 месяцев и я считаю что ничего страшного в этом нет, едем в Черкесск !!!

Хасан Неизвестно

Смотря что за источники, например в Венгрии есть сказочное озеро вулканического происхождения Хевиз, вода круглый год 28 градусов, лили индийские красные... только там в воде РОДОН, там точно нельзя детям купаться!