Станислав

На меня сегодня странным образом напали. Может вы найдете логику?

Поздние, но еще сумерки, возле людной освещенной набережной. Ни с того ни с сего меня за руку хватает какой-то придурок в спортивном костюме, лет 25-35,вырываюсь-не отпускает, заорала на всю-отпустил, с угрозами. Это что ему надо и на что он вообще рассчитывал? Что я не буду кричать? Или почему тогда крик его отпугнул? Или как в детективе-маньяк на первый раз отпускает жертву. 0_0.Он хотел гопнуть кого-то на деньги или телефон и тут случайно подвернулась я, в такой момент что именно в том месте не было прохожих? Или он ненавидит неформалов? Я неформалка. несмотря на 20-летний возраст, но выгляжу моложе. Страшно жить в этом мире, где могут тупо взять и напасть. И не все отделываются шоком как я щас. Я не хочу чтоб мне навредили какие-то.... Нужно приобрести средство самозащиты, какое более эффективное?

Сергей Слепцов

Боевое самбо. У меня дочка занимается. На нее тоже нападали, так она их аккуратненько так в рядок на асфальте уложила, погрозила пальчиком - вы неправы, больше так не делайте! - и дальше пошла.

Н*
Наталья *******

Добро пожаловать в реальный дерьмократический мир.. .
Ранее дебилы лечились в соответствующих заведениях.. . теперь до них никому дела нет...

Ан
Анастасия

Да никакой это не маньяк. Просто нарк наверное грабануть хотел. Имей балончик и забудь про неприятности. Они бывают крайне редко. Ты свой лимит исчерпала.

Екатерина Нестерова

Тебе нужен надёжный и верный друг, например собакин ))

Политехника Флексико

В молодости мы отбивались острыми носами своих модных туфелек. потом нападавший становился пожизненным импотентом без суда и следствия.

Екатерина Шальнова

Курсы самообороны

Анастасия Кондрашова

Умница. Так и дальше действуй.
Если нападет профи- тут не баллончик ни туфля не помогут- но профи на неформалов не нападают.

Ми
Мира

электрошокер, балончик

?*
??????????? ****

заведи себе парня

а это алкаш тупо был, или наркоман, хз чё у них на уме

Абдуллоев Олимжон

Сними свой неформальный прикид и надень нормальную одежду. Посмотришь, как сразу отношение людей к тебе поменяется.

Яна Абашина

смени прикид свой неформальный на нормальный. вот и всё.