Анастасия Архипова

Где в Москве сегодня быстро купить дешевые солнцезащитные очки?

5 лет назад я пошел бы на плодовещевой развал, но теперь их в Москве нет.

Срочно надо, синяк под глазом прикрыть.

В пределах косаря чтоб.

Бекматов

купил за штуку очки, а потом потратил штуку баксов на востановление зрения))))))

Дмитрий Ласс

В любом супермаркете есть дешевые очки:))

Сергей Емельянов

У любого сварщика попроси, он даром даст.

Надин Бирюкова

Возле метро практически любого.

Даниил Ревякин

В переходе метро полно палаток...

Ольга

Я всеми руками за магазин очки500, мне он очень нравиться, там все красиво, стильно, а главное недорого, оправы со скидками и по таким ценам, где больше нигде не встретишь. Всем советую очки500.рф, не пожалеете и я думаю что не одна довольна этим магазином

Алевтина

в любом магазине, лично я за очки500, мне там все нравится

Ан
Анна

очки500 хороший магазин, я его недавно случайно нашла и мне понравился