Наталья Косарева

Отдых в Тайланде в зимние праздники. Сколько будет путёвка стоить с человека? Пхукет.

Вообще как туда лучше лететь? Какой вид питания брать, чтобы особо дорого не вышло? Есть ли смысл вообще отель с питанием брать?

Летим из Москвы

Михаил Ляпунов

Туры на праздничные даты всегда существенно дороже, отель лучше брать с питанием только завтрак, в остальное время питаться в кафе (их там много) . Стоимость туров зависит от того откуда будете вылетать.

Валера

На зимние праздники всегда все дороже, но можно заранее купить, тогда можно сэкономить. Про стоимость путевки лучше с турагентствами на сайте ВипГео проконсультироваться.

Светлана Яковлева

яяяяяяяяяяяяяяяя