Анна Коржевская

Кто-н привозил из Тайланда велосипед? Как с ним пройти в самолет?

Jun

Сдать в багаж, неоднократно видели - сдают и велосипеды и коляски - все отлично!

Павел Старченко

Кто ж Вас с велосипедом пустит в самолет, сдавать в багаж придется.

Игорь Романьчев

Тарифы на сверхнормативный багаж знаете? "Золотым" у вас велосипед не станет?

Волкова Оксана

Ну ежели вы без чемодана - тогда может проскочит по весу в разобр виде. .
Но чет там не видел байков - все на мотобайках