Katalogdream Страна Мечты

что делать если в жизни не чего не складывается и ты не кому не нужен???

Алексей

Прекрасное поле для деятельности.
Если ничего не складывается, стоит поискать успехов в других направлениях своей деятельности, и выбирать направления по сердцу, по тому что любо и дорого. Стоить пробовать.
А если никому не нужен, значит свободен, и следует уделить внимание себе. Учиться, развиваться.

Ирина))))))))))

делай что хочешь!) ) Вы думаете Вы один такой, ни кому не нужный)) )
на самом деле это обманчивое ощущение. Вы нужны тем, кто нуждается в Вашей помощи.

Екатерина Шальнова

И жизнь наша - явление временное, и ситуация описанная - тоже. Не вы - первый, не вы - и последний! ;-)) Поверьте, всё будет - ИНАЧЕ! Проверено!! ! И - ТЕМ БЫСТРЕЕ, чем вы начнете что-то и сами делать - в этом направлении. Для начала, обратитесь к хорошему психологу или к мудрому и доброму человеку, которому доверяете; либо к тому, кто - прошел через подобный опыт и уже вышел из этого состояния - к свету. Но! Ни в коем случае не общайтесь в данный период с теми, кто находится - в подобном же состоянии!! ! Удачи вам и хорошего настроения, по-возможности! 🙂

Тема Галий

ох уж эти гармонально не устойчивые подростки, сходи в спортзал тряпко.
вот у этих детей дествительно не очень в жизни сложилось.. .
она же

Сергей Масленников

Будь победителем в минуты поражений!
Пойми ошибку и источник заблуждений.

Наталья Силаева

когда начнет складываться - сразу будет нужен....

Елизавета Фролова

Прежде всего не нужно отчаиваться, потому что всякая идеализация действительности разбивается сталкиваясь с суровой правдой жизни. Это приводит к разочарованиям. Что бы такого не было, нужно не строить иллюзий в отношении этого мира, а принимать его таким, каков он есть со всеми его недостатками. Если вы считаете что никому не нужны (хотя скорее всего это не так, потому что обычно даже у одиноких людей всегда есть тот, кому они небезразличны) вы должны понимать, что это талько на данный момент, то есть в будущем ведь все может очень измениться. Поэтому если у вас есть сильное желание что-то изменить в своей жизни, то вы должны постоянно пытаться это сделать. То есть искать возможности, которые помогли бы вам добиться ваших целей.
Удачи вам.

Владимир

Вначале порадуйтесь, что Вы не нужны тем, кому нужны все, а потом - за любимое дело. Дальше - лучше. Удачи.

Олег Ходаков

По многим причинам, например, таким как: экономическая нестабильность, повсеместное насилие и ужасная несправедливость, многие люди впадают в уныние, испытывают гнетущее чувство вины и никчемности.

Такие чувства могут быть опасны. Они могут подорвать нашу уверенность в себе, парализовать способность мыслить здраво и лишить радости. Некоторые считают, что Бог слишком занят, чтобы обращать внимание на их чувства. Думаете ли вы так же? Библия заверяет, что Создателю не безразличны наши чувства. Псалмопевец сказал: «Господь близок к удрученным сердцем, и сокрушенных духом он спасает» (Псалом 34:18).

О Боге нельзя сказать, что он холодный и равнодушный. В Библии говорится, что «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Он любит людей и сочувствует тем, кто страдает. Бог хорошо понимает наши чувства, ведь «он сотворил нас, а не мы сотворили себя» От него не скрыты даже самые сокровенные чувства.

Поэтому, когда нас одолевает чувство никчемности, нужно решительно с ним бороться. Мы должны помнить, как на нас смотрит Бог, исполненный любви и милосердия.

Андрей Гусев

Есть ещё один кому ты нужен