Ка
Каришка

Существуют призраки? Если да то научити вызывать когонибудь я без страшная)

Татьяна Мордвинова

К тем, кто бесстрашный, они сами приходят

Ан
Анастасия

дык, а зачем тебе? ну вызовешь ты его, ну поймёшь, что не боишься и что потом? что ты будешь с ним делать?

Дарья Крылова

Хотелось бы мне поглядеть на Ваше бесстрашие, когда кто-то из потустороннего мира к Вам явится))

Зв
Звездa

я хочу сказать, что этого делать нельзя. и дело не в бесстрашии, а в последствиях. вызывают только опытные спириты, которые могут их обратно загнать, а то вызванные сущности потом здесь останутся или в вас подселятся.. . не нужно ворошить загробный мир