Екатерина Королева

не показывает номер звонящего при блокировке на HTC Desire, а когда разблокирован все норм.

т. е ответить или сбросить я могу, но не вижу кто мне звонит, видно только тогда когда на звонок ответила.... может кто знает как можно сделать чтоб выло видно кто звонит, а то отвечаешь и да же не знаешь кому... эх..

на экране только две кнопки ответить и отклонить вызов.. но кто звонит не видно..

Sahib Abidov91

Те есть экран не горит?? ? Тогда можно на клавишу выкл/вкл на корпусе нажать!
Впринципе, в этой модели таких особенностей не наблюдалось. Попробуйте сбросить все настройки!