Дмитрий Доркин

придумайте оригинальную фразу (название) из 2-3 слов на тему рыба и пиво)

Василий Юртайкин

Рыба без пива, деньги на ветер (или наоборот)

Андрей

Море пива не бывает, в пиве рыба не метает, рыбу к пиву предлагают, пиво пьют, а рыб съедают самопалом запивают, да вот пиво к рыбе не хватает, рыба есть ее съедают, пиво есть, не не канает пиво пьют.... ты меня уважаешь.... ик.. ик

Валентина Лысова

Рыбий пивной живот)

Димка Маслов

рыба пила пиво и закусывала человеком

Надежда Соловьёва

Рыба-пила и пиво...)