Наталья Демченко

в каком районе лучше присматреть дом в Екатеринбурге.

в каком районе лучше присматреть дом, на врем. проживание, для строительства нового? подскажите пжл. чтобы рядом был большой водоем (река) . и возможность трудоустройства и учебы.

простите, присмОтреть.

желательно юго-западного направления, там говорят чище воздух.

Б_
Белла ____

В самом Екатеринбурге - на Химмаше строят новые дома и река рядом, но по чистоте воздуха... ой сомневаюсь.
Сейчас в Среднеуральске нахваливают новый район, Пихтовый, от Екб это совсем недалеко.