Илюшка

Старый японский фильм, в нем звучит песня Миягавы название песни "Каникулы любви". Кто знает как нызаваеться этот фильм?

Лена Евтихова

А фильм тоже называется "Каникулы любви" 1963г? Возможно я путаю с "Римскими каникулами"!

Наталья Андрушко

Вики
Если лень тыкать ссылку, то:
В фильмах
1966 — Нежность — фильм советского режиссёра Эльёра Ишмухамедова.
1989 — Чёрный кот (музыкальный телефильм) — исполняет Мария Тхоржевская.