To
Toru

Что может обозначать нарисованный чёрт на метле на окне со стороны улицы?

Имеются родственники, которые занимаются чёрной магией. Пару месяцев назад одна из них попросилась переночевать из-за проблем в семье. (родная сестра моего отца) . В эту комнату, где мы обнаружили черта на окне, она не легла спать (комната брата) , а легла в мою комнату, перед этим помыв полы. Что это всё может обозначать?

Елена Добрынина

только--хэлоуин